Продолжаются работы по реконструкции фельдшерско-акушерского пункта в селе Зайцево Бахмутского района. Это село вошло в состав объединенной Бахмутской территориальной громады (общины).
Проконролировать ход выполнения работ приехал городской голова Бахмута (до 18.02.2016 - Артемовска) Алексей Рева. Как сообщает пресс-служба городского совета, на сегодня в помещении ФАПа подрядчик выполнил замену окон и дверей на металлопластиковые, замену и утепление кровли, пола и фасадные работы
Работы выполняются за счет внебюджетных средств (спонсоров). Всего на выполнение работ было привлечено около 1,4 млн. грн в виде как денежных средств, так и материалов.
Исполнителем работ является строительная компания «Артстрой». Сейчас в помещении ФАПа продолжаются внутренние работы и работы по установке отопления. В ближайшей перспективе планируется выполнить установку оборудования и благоустройство прилегающих территорий.
До 25 марта все строительные работы в зайцевском ФАПе будут закончены.
30 January 2026
15 громад Прикарпаття об’єднуються навколо...
У місті Галич керівники 15 територіальних громад Івано-Франківської області підписали меморандум про співпрацю, який...
29 January 2026
Олексій Рябикін: схвалений Урядом законопроєкт закладає європейські правила розмежування повноважень
Олексій Рябикін: схвалений Урядом законопроєкт...
«Цей закон закладає основу для європейської моделі публічного врядування в Україні – з чітким розмежуванням...
29 January 2026
Цифровий контроль ДІАМ: як «Прозоре будівництво» змінює правила гри для громад
Цифровий контроль ДІАМ: як «Прозоре...
Запуск цифрового застосунку «Прозоре будівництво» для фахівців державного архітектурно-будівельного контролю є...
29 January 2026
Communities will be able to independently...
The Government has approved amendments to its Resolution No. 1364 dated 6 December 2022, which introduce a clearer...