ФАП в селе Зайцево Бахмутского района планируют открыть до 25 марта

Продолжаются работы по реконструкции фельдшерско-акушерского пункта в селе Зайцево Бахмутского района. Это село вошло в состав объединенной Бахмутской территориальной громады (общины).

Проконролировать ход выполнения работ приехал городской голова Бахмута (до 18.02.2016 - Артемовска) Алексей Рева. Как сообщает пресс-служба городского совета, на сегодня в помещении ФАПа подрядчик выполнил замену окон и дверей на металлопластиковые, замену и утепление кровли, пола и фасадные работы

Работы выполняются за счет внебюджетных средств (спонсоров). Всего на выполнение работ было привлечено около 1,4 млн. грн в виде как денежных средств, так и материалов.

Исполнителем работ является строительная компания «Артстрой». Сейчас в помещении ФАПа продолжаются внутренние работы и работы по установке отопления. В ближайшей перспективе планируется выполнить установку оборудования и благоустройство прилегающих территорий.

До 25 марта все строительные работы в зайцевском ФАПе будут закончены.

Область:

Донецька область

Source:

«Бахмут»

Read more:

14 January 2026

Мінрозвитку погодило п’ять проєктів угод про міжнародне територіальне співробітництво для громад

Мінрозвитку погодило п’ять проєктів угод про...

Міжнародне партнерство громад — це вже не про «колись після перемоги», а про тут і зараз. Міністерство розвитку...

13 January 2026

13 January 2026

Доходи місцевих бюджетів у 2025 році зросли на 14 %

Доходи місцевих бюджетів у 2025 році зросли на...

За даними Міністерства фінансів, у 2025 році загальний фонд місцевих бюджетів отримав 514 млрд грн – на 63 млрд грн...

13 January 2026

Вакансія Експерта/ки з підготовки та впровадження грантових проєктів

Вакансія Експерта/ки з підготовки та...

Вмієте писати грантові заявки, які приносять реальні результати? Проєкт “Відновлення для всіх” (RFA) шукає...